Первый этап отбора для учащихся, поступающих после 8 (восьмого) и 9 (девятого) класса обучения в областях завершён.

Результаты тестов выставлены на сайте.
   Те кандидаты, которые прошли по результатам тестирования в областях, должны сдать документы и медицинские справки с 24 июля по 29 июля и приехать на второй тур к 31 июля 9-00 часов. Медицинские справки нужно собирать с 5 июля согласно "Перечня документов".

Желающие поступить на обучение в лицей, которые не успели на тестирование в областях, могут приехать в лицей к 31 июля 9-00 часов для прохождения тестирования и получения допуска ко второму туру. При этом, эти кандидаты также должны сдать документы и медицинские справки с 24 июля по 29 июля (медицинские справки нужно собирать с 5 июля согласно "Перечня документов" ).

Второй этап отбора будет проводиться с 31 июля 9-00 часов по 10 августа и включает в себя экзамены по математике, физике; прохождения медицинского освидетельствования; написания эссе (сочинения) и психологического собеседования в Лицее.

Желаем Вам удачи в период подготовки к поступлению в Специализированный лицей «Арыстан».
   Следите внимательно за информацией на нашем сайте!
   Телефоны для справок по вопросам поступления:
   контактное лицо: Иванов Абсаттар Абсалимович,
   ivanov@lyceum-arystan.kz