Еще одна линия старта пройдена

15 января в Специализированном лицее «Арыстан» началось второе полугодие.
   Перед началом зимних каникул лицеисты получили непростую задачу – совместить отдых и подготовку к предстоящему семестру. В течение отпуска ребята готовились к занятиям – повторяли пройденный материал, выполняли письменные домашние задания и читали художественную литературу. По прибытии педагоги провели контрольные срезы и проанализировали уровень подготовленности. Большинство лицеистов ответственно подошли к выполнению требований.

В сложной третьей четверти арыстановцев ждут новые высоты знаний, которые ребята обязательно покорят.
   Желаем успехов!